«Мастер Дом» – проектирование и строительство деревянных каркасных домов по немецкой технологии.
Коттедж «Малыш»

Коттедж «Малыш» - цена от 1.298.000 руб.

Коттедж «Компакт»

Коттедж «Компакт» - цена от 1.375.000 руб.

Группа компаний МастерДом проектирует, производит и строит деревянные каркасно-панельные дома по немецкой технологии

Дачные каркасные дома под ключ

Специалисты нашей компании изготовят для вас дачные каркасные дома под ключ. Дачные каркасные конструкции уникальны. Мы можем воплотить любой ваш вариант, любую фантазию, касающуюся постройки собственного жилища, в жизнь. Мы можем реализовать любой вариант постройки дачного сооружения, используя каркасные технологии.

Дачные каркасные дома под ключ получаются долговечными. Ваша семья будет в них жить с комфортом еще долгие годы. Сама конструкция таких домов достаточно легка, поэтому не дает усадки. Сразу же после того, как ваш дачный домик будет возведен, мы приступим к внешней и внутренней отделке стен, потолков, кровельного покрытия. Вариант дома, который вы увидите в результате нашей деятельности, будет радовать вас все последующие годы.

Многие люди, которые заказывают в нашей компании строительство своего дачного домика, отмечают привлекательность цен. Мы не берем высоких денежных надбавок за свою работу. Снижения стоимости удается достигнуть за счет необыкновенной легкости используемых деревянных материалов. Благодаря этому, мы можем избежать закладки дорогостоящего фундамента. Экономичный столбчатый фундамент уже доказал свою эффективность и востребованность.

Благодаря использованию стандартных размеров, у наших заказчиков не возникает сложности с подбором отделочных материалов для внешней и внутренней отделки. Вы можете подобрать любую разновидность облицовочной продукции, которую мы в дальнейшем будем использовать на практике.

Во время строительства дачных домиков мы используем современные теплоизоляционные материалы, которые позволяют достигать высоких теплотехнических показателей при минимальном вкладе финансов.

Если ранее вы не заказывали дачный каркасный домик под ключ, то будете приятно удивлены, сравнив его стоимость с расходами на кирпичный или каменный дом. Цена будет гораздо меньше уже на стадии проектирования, т.к. мы не предусматриваем возведение дорогостоящего фундамента. Использование легких материалов делает процесс строительства быстрым. Всего через несколько месяцев после первого звонка в нашу компанию вы сможете отметить новоселье. Ваш дачный домик будет именно таким, о каком вы давно мечтали.

Если вы заказываете строительство дачного домика в нашей компании, мы возведем усиленный каркас из стального профиля или древесины, который будет дополнительно укреплен ребрами жесткости. По периметру всего фундамента возможна обшивка металлическими оцинкованными листами.

Все стены вашего дачного домика будут обшиты теплоизоляционным материалом. Благодаря этому в холодное время года вы будете чувствовать себя в уютном дачном домике комфортно и благополучно. Для защиты теплоизоляции от влаги наши специалисты установят паро- и гидробарьеры. Таким образом, используемая нами технология защищает ваше строение от образования конденсата.

Именно благодаря применяемым технологиям во время строительства, ваши дачные домики будут максимально комфортными и уютными.