«Мастер Дом» – проектирование и строительство деревянных каркасных домов по немецкой технологии.
Коттедж «Малыш»

Коттедж «Малыш» - цена от 1.298.000 руб.

Коттедж «Компакт»

Коттедж «Компакт» - цена от 1.375.000 руб.

Группа компаний МастерДом проектирует, производит и строит деревянные каркасно-панельные дома по немецкой технологии

Деревянные каркасные дома под ключ

Как правило, строительство дома сопряжено с высокими финансовыми тратами. Поэтому каждая семья откладывает воплощение своей мечты об уютном загородном доме в долгий ящик.

Если вы не желаете, как миллионы других людей, ждать, а хотите уже в ближайшем будущем наслаждаться жизнью в собственном деревянном доме, смело звоните в нашу компанию.

Наши заказчики говорят, что мы творим чудеса и делаем невозможное. Мы просто грамотно и профессионально выполняем свою работу.

Что мы готовы вам предложить?

Дом вашей мечты по более чем доступной цене. Думаете, что такого не может быть? Прекратите рационально мыслить, основываясь на стереотипах. Просто позвоните нам. Мы расскажем вам, сколько стоят деревянные каркасные дома под ключ в рублях (а не в долларах). В общем, покупка квартиры в вашем городе обойдется дороже, чем строительство собственного деревянного дома, о котором вы так давно мечтали. Но это еще не все. Мы возведем деревянный каркасный дом всего за несколько месяцев. Столько времени пройдет с момента вашего звонка до празднования новоселья. Точное количество дней зависит только от вас. Если вы выберете стандартный деревянный дом, представленный в нашем каталоге, тогда ваше ожидание сведется к минимуму, как, кстати, и количество потраченных денежных средств. Ведь в этом случае нам остается только собрать конструкцию, провести внешнюю и внутреннюю отделку. Деревянные каркасные дома под ключ собираются нашими специалистами в течение 3-6 дней.

Если же вы решили создать дом по индивидуальному проекту, вы поняли, что наши стандартные решения для вас не подходят, тогда мы возведем для вас такой дом, каким его видите вы. В этом случае на строительство будет затрачено больше времени.

Если у вас остались вопросы к нашим специалистам, вы хотите посоветоваться, уточнить, какой дом лучше выбрать, звоните нам по телефонам компании, указанным на сайте. Наши менеджеру предоставят вам всю интересующую информацию и дадут ответы на возникающие вопросы.