«Мастер Дом» – проектирование и строительство деревянных каркасных домов по немецкой технологии.
Коттедж «Малыш»

Коттедж «Малыш» - цена от 1.298.000 руб.

Коттедж «Компакт»

Коттедж «Компакт» - цена от 1.375.000 руб.

Группа компаний МастерДом проектирует, производит и строит деревянные каркасно-панельные дома по немецкой технологии

Каркасный дом эконом под ключ

Если раньше идея построить качественный и надежный дом в максимально короткие сроки по доступной цене казалась мифом, то сегодня она стала реальностью. Мы предлагаем вам построить каркасный дом эконом под ключ на вашем земельном участке. Это комфортабельное строение, пригодное для проживания в летний период времени.

Преимуществом каркасного дома эконом под ключ является его доступная цена. Если раньше вы не могли решиться заказать строительство из-за нехватки денег, то сейчас вы можете позволить себе эту действительно доступную роскошь.

Позвоните менеджерам нашей компании. Вам будет предложено несколько стандартных вариантов, из которых вы выберете оптимальный и наиболее удобный для вашей жизни дом.

После этого наши специалисты назовут вам точную сумму, которая не изменится до окончания всех работ. Строительство дома под ключ подразумевает, что вы сможете заехать в него сразу после окончания работ. Вам останется только расставить мебель и можно отмечать новоселье.

Дом «эконом-класса» - это пригодное для жизни строение, где вы сможете проводить время большой семьей. Однако мы бы не рекомендовали вам жить в нем в холодное время года без дополнительного отопления. Данное жилое сооружение пригодно для комфортного сезонного проживания лишь в летний период.

Почему вам стоит обратиться именно в нашу компанию?

Множество строительных организаций Москвы и Московской области предлагают аналогичные услуги. Важно среди множества хороших вариантов выбрать лучшее, чтобы затем долгие годы быть довольным своим домом.

Специалисты, работающие в нашей компании, имеют многолетний безупречный опыт работы. Мы отлично понимаем, что именно кадры определяют все. Поэтому прежде чем принять специалиста на работу, мы проводим с ним собеседование на предмет профессиональной пригодности.

Пунктуальность – это один из важных и приоритетных аспектов работы нашей компании. Если мы заявили, что дом будет готов через три месяца, то так и будет. Мы не увеличиваем сроки строительства и не придумываем немыслимых оправданий. Кроме того, мы внимательно относимся к вашим просьбам и предпочтениям. Если вы решили построить дом по собственному проекту, мы воплотим вашу мечту в жизнь.

Пора начать сотрудничество с нами! Мы ждем вашего звонка!