«Мастер Дом» – проектирование и строительство деревянных каркасных домов по немецкой технологии.
Коттедж «Малыш»

Коттедж «Малыш» - цена от 1.298.000 руб.

Коттедж «Компакт»

Коттедж «Компакт» - цена от 1.375.000 руб.

Группа компаний МастерДом проектирует, производит и строит деревянные каркасно-панельные дома по немецкой технологии

Строительство каркасных панельных домов по немецкой технологии – ГК «Мастер-Дом»

С 2008 года Группа компаний «Мастер-Дом» (ООО «Техноимпорт») осуществляет изготовление комплектов каркасных деревянных домов по немецкой технологии, а также их строительство. Такие жилые объекты являются воплощением эстетичности и надежности. Еще одно важное преимущество каркасных домов – выгодная стоимость. Именно поэтому в последнее время наблюдается значительное увеличение спроса на данную загородную недвижимость. На заводе ГК «Мастер-Дом», созданном немецкой фирмой WEINMANN, в месяц выпускается до  3 500 м2 комплектов каркасных домов. Если вы ищете, где недорого, но качественно выполнят все работы по возведению коттеджа, обращайтесь к нашим специалистам. Мы предоставляем как отдельные услуги по проектированию, производству и монтажу, так и комплексное предложение, включающее организацию всех циклов работ по возведению дачного панельного дома – строительство «под ключ».

Наши услуги

Технологии возведения каркасных домов известны уже несколько веков. Большую популярность в России приобрело возведение жилья по немецкой методике. В нашей компании Вы можете заказать следующие услуги по воплощению своей мечты о строительстве теплого загородного дома.

Проектирование

Проектирование
Современные компьютерные технологии и опыт высокопрофессиональных архитекторов и конструкторов позволяют нам воплотить в реальность самые смелые задумки клиентов. Дачные панельные дома проектируются в 3 этапа: эскизный проект, архитектурные решения и деревянные конструкции.
ЧИТАТЬ

Производство

Производство
Все элементы будущего здания изготавливаются и собираются на современном оборудовании  нашего завода. Это является гарантией высшего качества и полного соблюдения немецкой технологии панельного строительства.
ЧИТАТЬ

Монтаж

Монтаж
Строительство каркасных домов, их монтаж осуществляются в сжатые сроки благодаря тому, что 90 % всех работ ведется в заводских условиях. На объект доставляются готовые к установке элементы.
ЧИТАТЬ

Чем привлекателен каркасный дом

Каркасные дома под ключ – это новая эпоха в современном строительстве. На сегодняшний день спрос на строительство каркасных домов под ключ растет с каждым днем. Это объясняется тем, что люди, выбирая жилье для своей семьи, отдают предпочтение экологически чистым и безопасным строительным материалам. Так, деревянные каркасные дома под ключ (Москва) обладают большим количеством неоспоримых преимуществ, среди которых:


  • изысканный внешний вид;
  • небольшая масса;
  • высокие теплоизоляционные параметры;
  • эффективное энергосбережение;
  • удобство отделочных работ;
  • создание в помещении особого микроклимата;
  • возможность выполнения сложных конструктивных решений.


Если у Вас возникла необходимость построить каркасный дом под ключ, смело обращайтесь в нашу компанию ГК «Мастер-Дом». Мы имеем огромный опыт работы в сфере строительства каркасных домов под ключ по инновационной немецкой технологии. Изготавливая дачные каркасные дома под ключ, мы используем только натуральные материалы, что позволяет нам создавать уникальные деревянные каркасные дома под ключ, цены которых относительно невысоки.


Технология строительства недорогих каркасных домов под ключ основана на использовании современного высокотехнологичного немецкого оборудования, что позволяет нам воплощать в реальность любые, даже довольно сложные, проекты, сохраняя уникальный замысел заказчика и обеспечивая все необходимые условия для комфортного проживания.


Профессиональные специалисты ГК «Мастер-Дом» тщательно продумывают проект и этапы строительства каждого деревянного каркасного дома под ключ, что позволяет разрабатывать уникальные дизайнерские проекты.

Наша компания ориентирована на оперативное возведение дачных каркасных домов под ключ. Это стало возможным благодаря их максимальной заводской готовности. Так, в собственных производственных цехах мы осуществляем внутреннее утепление, обшивку стен гипсокартоном, фасадные работы и прокладку электропроводки. Благодаря этому, на объекте строительства выполняется только сборка элементов, что обуславливает низкую цену каркасных домов под ключ. Таким образом, заказывая у нас каркасный дом под ключ Москва, Вы за кратчайшие сроки получите дом своей мечты.


Также стоит отметить, что постройка каркасных домов под ключ может осуществляться круглогодично. При этом соблюдаются все технологии строительства, благодаря чему полностью исключена вероятность проседания конструкции здания, обеспечивается их надежная, длительная и безопасная эксплуатация.


Если Вам необходимы высококачественные каркасные дома под ключ недорого, наша компания ГК «Мастер-Дом» готова предложить свои профессиональные услуги. Большой опыт работы в данной сфере, накопленный в ходе реализации множества проектов, позволяет нам сооружать дома каркасные под ключ дешево и оперативно. При этом мы гарантируем, что дешевые дома каркасные под ключ будут полностью соответствовать Вашим представлениям о красивом, уютном и комфортном доме.


Реализованные проекты

Группа компаний «Мастер-Дом» предлагает надежные каркасно-панельные дома, являясь их крупнейшим производителем в Московском регионе. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с нашими проектами, которые уже успешно реализованы.


Почему мы

 

Большой опыт работы

 

За время существования нашей компании было произведено и установлено более 650 домов различной площади. Наши специалисты разработали порядка 70 проектов жилых каркасных панельных объектов площадью от 55 до 1500 м².

 

Высокое качество строительства

 

Мы гарантируем качество проектной документации, на основании которой в дальнейшем можно построить каркасные жилые объекты. Кроме того, изготовление элементов ведется по отлаженному технологическому процессу. Наша компания использует только современное оборудование и новейшие технологии для изготовления и монтажа элементов здания.

 

Предоставление услуги «Каркасные дома под ключ»

 

В данную услугу входит комплекс работ от этапа утверждения проекта до сдачи полностью готового к вселению здания. Вы можете сразу заехать в готовый загородный дом и наслаждаться комфортным проживанием.

 

Для получения подробной информации о наших услугах и ценах на них звоните по телефону +7 (495) 510-6372.