«Мастер Дом» – проектирование и строительство деревянных каркасных домов по немецкой технологии.
Коттедж «Малыш»

Коттедж «Малыш» - цена от 1.298.000 руб.

Коттедж «Компакт»

Коттедж «Компакт» - цена от 1.375.000 руб.

Группа компаний МастерДом проектирует, производит и строит деревянные каркасно-панельные дома по немецкой технологии

Каркасные дома под ключ Москва

Насколько комфортные и удобные в эксплуатации каркасные дома под ключ, Москва уже оценила по достоинству. Данные строения основаны на немецкой технологии. Поэтому риск получить некачественное жилье сводится к нулю.

Благодаря уникальному производству и хранению всех составляющих в оптимальных заводских условиях, все комплектующие меньше подвержены негативному воздействию окружающей среды. Не секрет, что наши суровые климатические условия наносят вред строительным материалам. Сильный ветер, снегопад, дожди, летняя жара не могут не сказаться на состоянии возводимых домов. Однако проектировщики каркасных домов предусмотрели все нюансы и выпустили материал, который надежно сохранит ваше жилище от внешних суровых условий. Эти характеристики в свою очередь положительно повлияли на срок эксплуатации каркасного дома, увеличив его до нескольких десятков лет.

Немаловажным преимуществом домов по канадской технологии является доступная цена. Каркасные дома под ключ Москва заказывает и потому, что они возводятся в максимально короткие сроки.

Жизнь в огромном мегаполисе диктует свои правила. Люди постоянно спешат, желая успеть везде и всюду, получить от жизни свой максимум. Однако так хочется порою сказать себе стоп, переступить порог собственного деревянного дома, вдохнуть запах гармонии, блаженства и безмятежности. Именно в этот момент вы почувствуете, что отдыхаете не только телом, но и душой.

Стоимость, установленная на каркасные дома, - это тот положительный момент, который с каждым годом притягивает к себе все больше внимания со стороны москвичей. При этом качество постройки является идеальным. Дом будет радовать вас долгие годы, даря тепло и комфорт. К тому же каркасные дома являются энергосберегающими. В холодное время года, когда за окном идет снег и дует сильный ветер, вы будете тратить минимум средств на обогрев.

Невозможно перечислить все положительные стороны каркасных домов, созданных нашими специалистами под ключ. Если у вас еще остались вопросы, вы желаете уточнить некоторые нюансы, смело звоните нашим менеджерам. Мы предоставим вам необходимые профессиональные консультации по всем вопросам.