«Мастер Дом» – проектирование и строительство деревянных каркасных домов по немецкой технологии.
Коттедж «Малыш»

Коттедж «Малыш» - цена от 1.298.000 руб.

Коттедж «Компакт»

Коттедж «Компакт» - цена от 1.375.000 руб.

Группа компаний МастерДом проектирует, производит и строит деревянные каркасно-панельные дома по немецкой технологии

Каркасно панельные дома под ключ

В последние годы многие люди стали отказываться от возведения традиционных загородных домов. Причина — длительные сроки строительства и многомиллионные вложения. Каркасно панельные дома под ключ – это отличная альтернатива и оптимальное решение для тех людей, которые не привыкли ждать и переплачивать.

Если вы можете заселиться в комфортный, уютный дом всего через несколько месяцев и при этом сэкономить средства - лучше сделать выбор в пользу скорости и качества.

Каркасные панельные дома под ключ возводятся непосредственно на вашем участке в течение нескольких дней. Вся подготовительная работа ведется на нашей базе. Это означает, что мы не будем тревожить вас своим постоянным присутствием, демонстрируя ход работ. Клиенту важен результат, а не сам процесс. Именно его он и получит через несколько месяцев после подписания договора.

Мы можем предложить вашему вниманию возведение каркасных домов, основанных на типовых решениях, представленных на сайте. При подборе одного из этих домов вы существенно сократите не только время нашей работы, но и свои денежные средства. Вы отлично понимаете, что работа по общему стандарту является слаженной и четкой. У нас имеется все необходимое для того, чтобы уже сейчас приступить к выполнению вашего заказа.

В том случае, если ни один из типовых вариантов вас не устраивает, мы можем предложить вам второй вариант сотрудничества. Нам важно узнать, какой дом вы хотели бы видеть в результате наших работ. Мы сделаем все расчеты, предоставим необходимые чертежи и только после того, как вы их утвердите, приступим к изготовлению каркаса и всех сопутствующих элементов строительства.

Мы сообщим вам, когда подготовительные работы будут закончены, договоримся о встрече на вашем земельном участке. Здесь в течение нескольких дней будет производиться сбор дома. За качеством сборки всегда наблюдают представители нашей компании. Если вы привыкли контролировать все самостоятельно, тогда добро пожаловать в нашу бригаду. Мы расскажем вам, в когда какие виды работ мы планируем выполнить. Вы можете все это время находиться рядом с нами, чтобы самостоятельно наблюдать за процессом сборки, а можете довериться профессионалам и заниматься своей привычной работой.

Дом, созданный по каркасным технологиям, не дает усадки. Поэтому приступать к отделочным работам можно сразу после строительства. Это последний этап нашего сотрудничества, который завершается вручением ключей от дома. Вы готовы к новоселью?