«Мастер Дом» – проектирование и строительство деревянных каркасных домов по немецкой технологии.
Коттедж «Малыш»

Коттедж «Малыш» - цена от 1.298.000 руб.

Коттедж «Компакт»

Коттедж «Компакт» - цена от 1.375.000 руб.

Группа компаний МастерДом проектирует, производит и строит деревянные каркасно-панельные дома по немецкой технологии

Каркасно-щитовые дома под ключ

Каркасно-щитовые дома под ключ сегодня заказывают многие люди, проживающие как в большом оживленном городе, так и в пригороде. Этот вид строительства в настоящее время завоевывает все большую популярность. При помощи новейшего способа можно построить как небольшие и уютные загородные домики, так и современные просторные коттеджи.

Каркасно-щитовые дома под ключ возводятся не только с использованием новейших технологий, но и с применением современных материалов. Большая популярность возведения каркасно-щитовых домов обусловлена, прежде всего, выгодой, которая заключается в экономии не только денежных средств заказчика, но и времени ожидания. Да, строительство – это дело ответственное, которое важно доверить надежной компании. Всем известно, что ни один человек не может проконтролировать качество возводимого дома самостоятельно. Остается надеяться только на профессионализм людей, к которым вы обратились. Мы возводим каркасно-щитовые дома таким образом, чтобы после окончания работ вас порадовал не только внешний облик нового сооружения, но и его долговечность. У нас вы можете построить для себя и всей своей большой семьи дом по очень выгодной цене. Окончательную стоимость строительства вы можете узнать у наших менеджеров. Она будет зависеть от того, воспользуетесь вы типовыми предложениями или захотите создать дом по своему индивидуальному проекту. К тому же немаловажное значение играют выбранные вами отделочные материалы.

Легкость и простота всех возводимых конструкций позволяет заметно снижать стоимость на готовое жилье, а также время, которое мы тратим на его возведение.

Каркасно-щитовые дома по типовым проектам. Возведение каркасно-щитовых домов занимает минимальное количество времени только потому, что после окончания работ наши специалисты могут сразу же заняться внутренней и внешней отделкой. Типовой проект каркасно-щитового строения снижает ваши расходы на разработку индивидуального плана. В нашей компании представлен большой выбор проектов каркасно-щитовых строений. Достаточно выбрать тот вариант, который вам оптимально подходит, после чего озвучить ее нашим менеджерам.

Каркасно-щитовые дома по нестандартному проекту. Мы предлагаем вам не просто приобрести дом, а воплотить в жизнь свою давнюю мечту. У нас вы можете озвучить свои индивидуальные пожелания по проектированию и строительству дома. Наши специалисты готовы воплотить в жизнь любые ваши идеи - начиная с фундамента и заканчивая дизайном оконных систем. Это будет действительно ваш дом, созданный по индивидуальным предпочтениям и пожеланиям.

Звоните нам, мы обязательно выслушаем ваши пожелания к будущему строению, а также сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны нашим продуктивным сотрудничеством.