«Мастер Дом» – проектирование и строительство деревянных каркасных домов по немецкой технологии.
Коттедж «Малыш»

Коттедж «Малыш» - цена от 1.298.000 руб.

Коттедж «Компакт»

Коттедж «Компакт» - цена от 1.375.000 руб.

Группа компаний МастерДом проектирует, производит и строит деревянные каркасно-панельные дома по немецкой технологии

Одноэтажные каркасные дома под ключ

Позвонив в нашу компанию сегодня, уже через несколько месяцев вы отметите новоселье в своем доме! Наша компания возводит одноэтажные каркасные дома под ключ. Если вам надоела душная квартира, вы желаете жить за городом в собственном доме, тогда настало время задуматься о строительстве.

При одной только мысли о строительстве недвижимости у многих семей начинается паника. Если ваш выбор пал на сооружения из кирпича или монолита, то вам придется ждать несколько лет до того момента, как вы сможете отметить новоселье.

Есть вариант проще и дешевле – заказ одноэтажных каркасных домов под ключ в нашей компании. Мы гарантируем, что вы отметите новоселье в своем новом доме спустя несколько месяцев после подписания договора и согласования с нами всех видов работ. При этом непосредственно процесс возведения дома на вашем участке займет 3-6 дней.

Как нам удалось достичь такого значительного сокращения сроков? Все очень просто. Мы начинаем работу сразу после того, как вы позвоните нам. Сейчас у вас есть два варианта. В первом случае вы выбираете одноэтажный дом из готовых, стандартных вариантов, которые уже размещены на сайте. Согласитесь, богатый выбор дает возможность подобрать именно то, что вам необходимо. Однако если у вас есть собственное представление о том, каким должен быть ваш дом, то можете выбрать второй вариант — заказать дом по индивидуальному проекту, который будет полностью соответствовать вашим пожеланиям. Здесь будет все, о чем вы мечтали и что вам необходимо.

До того, как мы приступим к строительным работам по вашему индивидуальному проекту, наши специалисты создадут чертежи, утвердят с вами каждый этап подготовительных работ, возведения дома и проведения отделки.

Несложно догадаться, что второй вариант обойдется дороже. Ведь мы будем руководствоваться исключительно вашими пожеланиями. Время строительства также будет зависеть от того, выберете ли вы один из готовых проектов или предпочтете собственный.

Окончательная стоимость одноэтажного каркасного дома станет известна только после того, как вы определитесь с выбором своего строения. Понятие «под ключ» подразумевает, что мы проведем все необходимые отделочные работы своими силами. Стоимость отделочных работ входит в первоначальную цену, которую вам озвучит менеджер нашей компании. В своей работе мы всегда остаемся максимально открыты для клиента, поэтому с самого первого дня нашего сотрудничества он знает, какую сумму и за какие виды работ нам заплатит.