«Мастер Дом» – проектирование и строительство деревянных каркасных домов по немецкой технологии.
Коттедж «Малыш»

Коттедж «Малыш» - цена от 1.298.000 руб.

Коттедж «Компакт»

Коттедж «Компакт» - цена от 1.375.000 руб.

Группа компаний МастерДом проектирует, производит и строит деревянные каркасно-панельные дома по немецкой технологии

Строительство каркасных домов под ключ

У многих людей низкие вызывают подозрение, недоверие. Почему строительство каркасных домов под ключ стоит так дешево? В чем причина такого снижения их стоимости? Давайте разберемся в этом вопросе более детально.

Если сравнивать каркасные дома с кирпичными, то цена на эти два строения очень разная. Кирпичные сооружения стоят в несколько раз дороже каркасных, а выглядят несколько хуже.

Однако большинство каркасных домов стандартизированы. На нашем сайте вы можете найти интересные готовые решения ваших будущих домов. Все стандартное просто в сборке. Наши специалисты могут собрать каркасное строение на вашей территории всего за несколько дней. К тому же не будем забывать о том, что вес материалов, используемых в ходе возведения каркасных домов, несколько ниже веса кирпичей. Поэтому для того, чтобы построить каркасный дом под ключ, не требуется устройство дорогостоящего и массивного фундамента.

Фундамент является основой для любого жилого и нежилого строения. Его основная функция заключается в том, чтобы не допустить перекоса постройки по причине ее большой массы, «гуляющего» грунта и др. Профессиональные строители согласятся, что именно фундамент забирает основную часть времени и денежных средств.

В своей работе мы экономим именно на фундаменте будущей постройки, при этом качество жилого дома абсолютно не страдает. Этот факт делает каркасные дома востребованными и позволяет нашей компании снижать на них стоимость до наиболее оптимальной.

Для того чтобы построить каркасные деревянные дома, достаточно заложить экономичный и самый простой по своим характеристикам фундамент. Ведь каркасные стены, перекрытия из дерева, деревянные полы достаточно легки.

Сама конструкция каркасной стены создана таким образом, чтобы можно было спрятать внутрь нее все коммуникации.

С итоговой отделкой каркасных конструкций любому специалисту справиться будет несложно.

Финансовые средства, которые были заложены в строительство каркасных домов, достаточно легко окупаются благодаря совершенной, новейшей, уникальной конструкции.

В состав панелей возводимых нами каркасных домов входит утеплитель на базальтовой основе. Этот факт говорит о том, что в холодный сезон вы сэкономите свои денежные средства на отопление помещения.

Не стоит упускать тот факт, что каркасные дома устойчивы к проявлению сейсмических колебаний. А за счет того, что они имеют особую пропитку из антисептиков и антипиренов, возможность гниения стен, пола и потолков сводится к минимуму.

Деревянный каркасный дом – это дом вашей мечты, который наши специалисты возводят один раз и на долгие десятилетия.